Дмитро Денисенко

Авто из США

29.05.2020, Переглядів: 1321
На сегодняшний день автомобили из Америки пользуются большим спросом у водителей в Украине. И ничего странного в этом нет, так как за небольшую цену на страховых аукционах США Copart и IAAI можно приобрести свежий автомобиль с минимальными повреждениями, а иногда вообще целый, с чистой историей обслуживание и оригинальным пробегом за небольшие деньги. Но перед тем как покупать авто из США нужно хорошо разобраться в том, как правильно выбрать хороший автомобиль, так как существует множество подводных камней. Компания Beta Auto Trade поможет Вам купить автомобиль своей мечты и доставит его к Вам в минимальные сроки. Мы занимаемся не только покупкой авто и его доставкой в порты Одессы, так же мы берём на себя все заботы, связанные с таможенным оформлением автомобиля, доставки авто с Одессы в Ваш город. Поможем сертифицировать и поставить авто на учёт на Ваше имя. Наша цена на услуги на данный момент является самой низкой в данном сегменте, так как мы работаем без посредников, сами являемся брокером и имеем свои дилерские лицензии на аукционах США.
Как происходит весь процесс:
— сначала мы узнаем, что именно Вам нужно. Марка, модель, год выпуска, объем двигателя, вид топлива...
— мы подбираем подходящие варианты и высылаем их Вам на одобрение. Делаем просчёт на лоты, которые Вам понравились и исходя из бюджета определяем максимальную ставку.
— принимаем участие в аукционе. Если наша ставка оказалась выиграшной оформляем инвойс на Ваше имя и отправляем его Вам. На этом этапе Вы платите за автомобиль и за сборы аукциона, сумма сборов зависит от выиграшной ставки
— вы платите за доставку, таможенную очистку, экспедиторские, брокерские и наши услуги когда уже автомобиль будет в Украине. Когда это происходит Вы даёте нам доверенность на право оформления на Ваше имя авто в Украине, и мы едем на тралле забирать авто. Забираем, проходим таможенную очистку и передаём авто Вам.
Более детальную информацию Вы можете получить у одного из наших менеджеров.
Довертесь профессионалам, и Вы несомненно будете довольны результатом.
!!! Важно!!! Из-за коронавируса на автомобильных аукционах США упала средняя цена лота, и страховые, как правило, отдают авто за ту сумму, за которую лот был выигран. В связи с этим, если вы задумались обновить своего железного коня советуем это сделать именно сейчас. Срок доставки авто от 1 до 3 месяцев, в зависимости от штата покупки. По всем вопросам, связанных с приобретением авто из США, вы можете проконсультироваться у наших менеджеров.

Авто из США зображення 1

Авто из США зображення 2

Авто из США зображення 3

Авто из США зображення 4

Авто из США зображення 5

Авто из США зображення 6

Авто из США зображення 7

Авто из США зображення 8

Коментарі 1

Догори