Какой минимальный бюджет для авто из США

Вопрос закрыт
Здравствуйте. Интересует не дорогой в обслуживании седан от 2008 года. Не битый спереди, не утопленник. Реально ли вписаться в бюджет до 7000 $ за все? Или какой минимальный бюджет для авто из США?

Ответы 4

  • Артём Литовко
    05.10.2019 в 18:16
    Здравствуйте.
    Самое дешёвое, что можно привезти без ремонта была Mazda 3 за $5500 без ремонта, которую отремонтировали меньше, чем за тысячу.
    Целый Nissan Leaf привозил за $6500
    Вообще с таким бюджетом выбрать машину реально, но это может быть не сразу.
    Обращайтесь - обсудим детали и будем работать.
    С уважением, @RTEM_USAvto
    1
  • Александр Метолиди Авто Проект
    По личному опыту и тому во сколько реально обходятся аналогичные авто нашим заказчикам могу скать так - если рассматривать не просто Купить/привести/растаможить, а весь проект так сказать под ключ - т.е. с запчастями , ремонтом, сертификацией, пф и номерами - ниже 8-8,5 точно не выйдет, а скорее надо расчитывать на 9-9,5.
    А дальше уже надо просчитывать Каждый конкретный лот и постоимости всех доп платежей и по стоимости растаможки и по стоимости ремонта с запчастями.
    Если Вас интересует более глубокая консультация - пишите/звоните - с удовольствием поможем Вам подобрать /Купить/ привести оптимальный под Ваши требования автомобиль и вообще довести весь проект до ума.

    С ув. Александр Метолиди и Проект Авто Америка.
    1
  • WorldAuto
    05.10.2019 в 15:26
    Что бы привезти под ключ с ремонтом авто из США (Volkswagen Jetta, Volkswagen Passat, Mazda 3, Ford Focus) начиная от 2011 года с пробегом около 100 000 миль (то что старее нету смысла везти из штатов) нужно ориентироваться на 7500 долларов. А уже чем больше бюджет, тем лучше комплектация, тем меньше пробег, тем младше год и т.д.
    1
  • Американ-Карс
    Александр, здравствуйте. Если рассматривать машину полностью "под ключ" с учетом ремонта, постановки на учёт то цена будет стартовать от 7000 тысяч. Самыми оптимальными вариантами будет Ford Focus 12-14 годов.
    Можете позвонить или написать нам, все контакты указаны в нашем профиле. Так же на нашем сайте существует "онлайн чат" где Вы так же можете получить оперативно ответы на любые вопросы.
    0

Наверх