18.06.2019

Польские автомобильные сайты: где недорого найти хороший автомобиль?

Автомобильные сайты Польши 

Otomoto.pl

OTOMOTO – самый крупный польский автомобильный сайт. Именно здесь вы найдете самый большой выбор автомобилей, мотоциклов и комплектующих. На сайте есть объявления по продаже подержанных и новых транспортных средств. Преимуществом OTOMOTO является то, что именно на этом ресурсе размещают самые актуальные и выгодные предложения по продаже автомобилей. Минусом является то, что сайт полностью на польском языке. Однако разработчики постарались сделать интерфейс максимально простым и понятным, поэтому даже человек, который не знает ни одного польского слова, сможет найти там то, что ищет.  

Autoauto.pl

На специализированном сайте Autoauto можно найти различные автомобили – от обыкновенных подержанных иномарок в хорошем состоянии до авто класса люкс. У сайта удобная поисковая система, которая позволяет подбирать варианты по таким критериям:  

 

  • возраст; 
  • цена авто; 
  • тип кузова; 
  • мощность двигателя.

Доступен автоматический перевод сайта на несколько языков, в том числе на украинский и русский.

Autoteam.pl

Сайт Autoteam.pl предлагает покупателю отличный выбор подержанных автомобилей. На этом ресурсе продаются легковые, грузовые авто, автобусы, мотоциклы и многое другое. Сайт также на польском языке, но навигация у него стандартная, поэтому пользователю будет несложно в ней разобраться.

Autoscout24.pl

Это сайт компании, которая является крупнейшим продавцом автомобилей в Европе. В том числе на сайте представлены польские автомобили, которые интересуют многих украинцев. Сайт на английском языке, в настройках можно выбрать русский. Навигация по сайту также довольно простая.

  Сайт имеет неплохую базу автомобилей, поэтому покупателю будет, из чего выбирать. Удобная система поиска позволяет отсортировать только автомобили, удовлетворяющие требованиям пользователя. Из минусов – отсутствие возможности изменить язык.

  Auto Trader – специализированный автомобильный сайт, на котором можно найти легковые, грузовые автомобили из Польши, автобусы, спецтехнику, мототранспорт и комплектующие. Большинство объявлений размещают обычные пользователи, которые продают авто на вторичном рынке. На сайте Auto Trader можно найти очень выгодные предложения о продаже авто, уместен торг с владельцем ТС. Ресурс предлагает достаточно большую базу новых и подержанных авто, удобную систему навигации, есть мобильная версия. Сайт на русский не переводится.авто с Польщи

 Доски объявлений

Искать подходящие объявления на автомобильную тематику можно также не досках объявлений – сайтах, где обычные пользователи могут разместить любой свой товар или услугу для продажи. Очень часто на таких сервисах размещают больше выгодных предложений, чем на специализированных польских сайтах по продаже авто. Такими сайтами являются Allegro.pl и OLX.pl. Оба сайта не имеют автоматического перевода на русский. Ориентироваться в них не сложно – интерфейс очень напоминает нам OLX и Rozetka.

Как найти автомобиль по объявлению в интернете?

  Поиск авто через интернет – это первое, с чего начинает подбор вариантов опытный специалист и рядовой покупатель. Однако между подходами к поиску есть принципиальная разница. Специалисты по пригону авто очень хорошо ориентируются в том, где можно найти наиболее выгодные предложения, как правильно искать, обходить мошенников. Некоторые польские сайты по продаже авто имеют автоматический перевод на русский язык, но продавцы пишут описание к автомобилю на родном языке для них, поэтому знание польского будет не лишним при сортировке объявлений. Именно поэтому поручить поиск вариантов  лучше исполнителю, который разбирается в автомобилях, ориентируются в ценах и в целом знает рынок. Найти исполнителя для пригона авто можно на бирже VARTA.

 

Комментарии 0

Наверх