18.06.2019

Где купить машину в Литве

Популярные авто сайты Литвы на русском языке.

  Литовские автомобили стали в Украине не редкостью. Покупателей привлекает низкая стоимость и высокое качество иностранных транспортных средств. Мы подробно расскажем вам о самых популярных онлайн-ресурсах, на которых украинцы находят подержанные иномарки и не только.

На этом сайте пользователи могут найти как новые, так и подержанные авто из Литвы и комплектующие. Ресурс предлагает широкий выбор не только легковых авто, но и мототехники, грузовиков, запчастей к автотранспорту, строительной, сельскохозяйственной, лесохозяйственной техники и не только.

  Переходя между разделами, покупатель быстро найдет именно то, что искал. С помощью фильтров можно отсортировать авто по году выпуска, марке, типу и объему двигателя, типу кузова и цене. Функция расширенного поиска позволит найти идеальный автомобиль, ведь можно искать автомобили с особыми удобствами (подогрев сидений, кожаный салон и т.д.). Важно то, что есть русскоязычная версия сайта.

  Сайт по интерфейсу и функционалу очень похож на предыдущий. Удобная навигация позволяет пользователям легко ориентироваться в объявлениях по продаже автомобильной, мото- и спецтехники, запчастей. Преимуществом этого сайта является то, что у него есть партнеры за рубежом, с которыми сервис сотрудничает напрямую.

  Autobonus.lt – это популярный автомобильный сайт, где покупатель может найти множество объявлений по продаже автомобилей, запчастей, спецтехники не только из Литвы, но и из соседних Литвии и Эстонии. Удобный и понятный пользователю русскоязычный интерфейс, широкий выбор объявлений от частных лиц помогут вам быстро и выгодно купить авто.

  Это сайт сайт компании, которая занимается продажей б/у автомобилей в Вильнюсе. В интернет-каталоге размещены те же объявления, что и в каталоге в офисе компании. С такими специализированными компаниями очень удобно сотрудничать, так как они предоставляют такие услуги: доставку автомобиля по заказу клиента, прием автомобилей в продажу, техосмотр. Покупать через подобные компании более безопасно, но цены у них выше за счет комиссии.авто с Литви

 Купить автомобиль по объявлению

Очень выгодные предложения часто размещают на специализированных сайтах – досках объявлений. В Литве существуют два крупных ресурса, где пользователи могут оставить объявления на любую тему – это skelbiu.lt и alio.lt. На этих сайтах можно найти выгодные предложения по продаже авто, часто напрямую от владельца.

  Минус досок объявлений в том, что отсутствует русскоязычная версия. Однако интерфейс и навигация на этих сайтах стандартная, поэтому поиск объявлений на нужную тему не вызовет затруднений.

  Для того, чтобы найти хороший автомобиль на сайтах с объявлениями, желательно знать литовский язык. Даже если сам сайт на русском, пользователи пишут на родном для себя языке. Если у автомобиля есть какие-то недостатки, по фотографиям вы можете не понять, о чем говорил продавец. К тому же, для общения с продавцом также важно знать язык, потому что с помощью переводчика не всегда можно правильно понять друг друга.

 Полезные сайты для автомобилистов

  Помимо сайтов, где можно купить автомобиль, есть сервисы, которые очень помогут автомобилисту в Литве.

  1. autoaiksteles.lt – этот сайт поможет быстро найти на карте адреса компаний, которые продают автомобили. Если вы приехали покупать авто в Литву, это сервис вам просто необходим. Кроме адресов точек продажи авто, для удобства пользователя на нем размещены адреса станций техосмотра, отелей и стоянок.
  2. www.kemi.lt – это сайт литовского автосервиса. Он может понадобиться, если возникнет необходимость в срочном ремонте авто. Автосервис предлагает широкий спектр услуг по ремонту и диагностике автомобилей, а также ведет продажу комплектующих и шинавто с Литви.

 Как найти автомобиль через авто сайты и доски объявлений?

  Чтобы найти автомобиль на сайте в интернете, необходимо пересмотреть сотни объявлений на десятках сайтов. К сожалению, не во всех литовских ресурсов является интерфейс на русском языке, поэтому часто приходится пользоваться переводчиком. Через интернет можно найти выгодные предложения по покупке автомобилей, если запастись терпением или воспользоваться услугами профессионалов. Найти специалиста, которые всего за несколько дней согласно вашим пожеланиям найдет автомобиль можно на бирже VARTA. Исполнители на бирже для поиска вариантов используют не только авто сайты Литвы на русском языке, по и литовские сервисы с объявлениями, личные знакомства и связи с продавцами за рубежом.

 

 

Комментарии 0

Наверх