AUDI A3 PREMIUM 2015 г.в. за 7250$
20339 $ 2 месяца

AUDI A3
Комплектация PREMIUM
Чистый 2015 г.в.
Пробег 38845 мили
Двигатель 2.0 бензин
Полный привод
Цена в США – 7250$
Итоговая цена - 20339$

В конце августа 2018 года к нам по рекламе обратился Максим . Максим хотел сделать подарок своему сыну на день рождения и купить ему классное современное авто AUDI A3 2014-2017 г.в.
– дай Бог чтобы все отцы могли и хотели себе такое позволить!!!!  Максим сам подобрал на автоаукционах себе авто в Канаде и искал компанию которая возьмется выполнить заказ по покупке и доставке в Украину данного авто.

Наша компания взялась за данный заказ, заключили официальный договор, Максим внес депозит и приступили к торгам за лот.

НО, вот опять везде это пресловутое НО!!!!

За несколько месяцев до того как обратиться к нам Максим уже пригнал себе одно авто из США через другую компанию и имел там очень много проблем и не стыковок (подробнее об этом смотрите в видео под данным постом) и наученный горьким опытом Максим еще до подписания договора оговорил с нами целый ряд до условий и этапов которые мы должны были выполнить и предоставить заказчику подтверждение выполнения данного этапа, все вроде нормально и не предвещало каких либо трудностей и проблем – НО повторяюсь МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА и если Вы очень ждете и опасается проблем – они к Вам обязательно придут!!! 

Итак, обо все по порядку. Лот в Канаде мы Максиму так и не смогли выиграть – не прошли по бюджету. После этого играли еще один лот – тоже не прошли. Но с третьего захода 04.09.18 нам повезло и мы выиграли AUDI A3 чистого 2015 г.в. с небольшими задними повреждениями всего за 7250$, при условии, что максимально оговоренная ставка на данный с лот была 8100.

По предварительным нашим прогнозам выгода от покупки данного авто для Максима после всех его затрат должна быть в районе 4-5 тыс $.

Далее все шло по накатанной колее, на доставку в Украину, как и прогнозировали, ушло 2 месяца, авто быстро растаможилось и уже 16.11.18 было готово к погрузке на автовоз и доставке в Харьков. НО - в течении всего времени доставки Максим очень сильно переживал и волновался как там его авто, все ли документы оформлены в срок, указан ли уже в документах его сын как владелец/получатель авто, не будет ли у него, как и с прошлым авто, необходимости самому ехать в Одессу и решать лично весь комплекс вопросов с таможней на месте и прочее и прочее. Все этапы мы прошли, что называется без сучка без задоринки все в срок без сбоев и прочего (правда не всегда могли в режиме реального времени предоставить Максиму требуемые документы и подтверждения прохождения того или иного этапа) но так или иначе все вышло на финальную стадию и 16.09 вечером я позвонил Максиму и сказал, что его авто уже грузится на автовоз и через день/два будет в Харькове – но сюрприз нас всех ждал почти в финале всего пути!!! Повторюсь в надцатый раз – мысль материальна, и если ждешь проблемы – они обязательно придут и часто от куда не ждали!
В вечер погрузки авто на автовоз (примерно около десяти вечера) мне позвонил директор наших партнеров перевозчиков и «обрадовал» - «Александр, с Вашим авто в Одессе проблемы, его разбили!» у меня и трубка выпала из рук!!!! Во время погрузки в авто нашего клиента благополучно въехал задом автовоз из Кривого Рога и смял левое переднее крыло и левую переднюю дверь.
Пересказывать все дальнейшие события не буду (кому интересно – смотрите видео под постом) скажу основное – на телефоне со всеми и вся лично сидел до трех часов ночи, Максим был, мягко говоря, очень зол!!! Как итог всех перипетий, нервов, звонков и оформления полицейского протокола о ДТП, спустя несколько недель, стала выплата нашему клиенту со стороны страховой компании и владельцев Криворожского автовоза суммарно 23000 грн. компенсации без доведения дела до суда с нашей стороны (к моменту такого предложения решения вопроса от страховой, нами, за наш же счет, уже был нанят автоадвокат в Одессе который уже начал заниматься делом нашего клиента).

Конечно нашей вины в таком стечении обстоятельств нет но и клиент ни в чем не виноват, оставить его один на один с такими проблема мы не могли и естественно были готовы идти до конца добиваясь положительного решения вопроса – выплаты компенсации за причинённый ущерб! К счастью вопрос решился в досудебном порядке по соглашению сторон.

На данный момент проект по этому авто уже закончен и , как только будет возможность, встретимся с Максимом и его сыном, снимем финальное видео по проекту и дадим полную калькуляцию затрат.

Видео встречи авто в Харькове выложено под этим постом.

А Вы уже выбрали каким будет Ваш следующий автомобиль?
Или за счет перепродажи какого автомобиля Вы пополните Ваш семейный бюджет?

Ваш Александр Метолиди.

AUDI A3 PREMIUM 2015 г.в. за 7250$ изображение 1

AUDI A3 PREMIUM 2015 г.в. за 7250$ изображение 2

AUDI A3 PREMIUM 2015 г.в. за 7250$ изображение 3

AUDI A3 PREMIUM 2015 г.в. за 7250$ изображение 4

AUDI A3 PREMIUM 2015 г.в. за 7250$ изображение 5

AUDI A3 PREMIUM 2015 г.в. за 7250$ изображение 6

AUDI A3 PREMIUM 2015 г.в. за 7250$ изображение 7

AUDI A3 PREMIUM 2015 г.в. за 7250$ изображение 8

Работа добавлена: 31.01.19, изменена: 14.03.19

Наверх