10.04.2022

Купить авто в Грузии - топ 6 авто сайтов на русском, автопапа и другие

Автосайты Грузии – это отличный способ найти качественный и недорогой автомобиль. Довольно большую часть импортированных автомобилей в Украине пригоняют из Грузии. Особенностью рынка является то, что большинство авто этой страны привозят из Америки. При выборе авто на вторичном рынке нужно очень внимательно относится к выбору продавца, так как есть риск быть обманутым. 

В наше время можно легко найти автомобиль, даже не выходя из дома. Если вы решили приобрести авто из Грузии, мы предлагаем вам несколько сайтов, которые помогут в поиске вариантов. 

  1. http://auto.ge/ - один из крупнейших автомобильных сайтов Грузии. Там можно найти множество самых актуальных предложений. К сожалению, сайт не имеет автоматического перевода на русский язык, поэтому приходится пользоваться переводчиком или разбираться интуитивно. Ещё одно неудобство – для просмотра объявлений нужно зарегистрироваться.
  2. http://www.myauto.ge/ - среди украинцев этот сайт пользуется наибольшей популярностью, так как можно просматривать его на русском языке. На этом ресурсе там также достаточно много выгодных предложений, удобная навигация и многофункциональный фильтр.
  3. http://www.drive.ge/ - наиболее удобный из тех грузинских автосайтов, которые не переводятся на русский. Интерфейс этого ресурса отлично построен под пользователя, многофункционален, имеет отличную базу актуальных предложений.
  4. http://www.mycar.ge/ - это автомобильный сайт, который принадлежит компании Mycar. Эта компания занимается продажей американских и японских автомобилей официально. С помощью этого сайта можно очень недорого купить на аукционе автомобиль из Японии, Англии, Европы и Америки. Сайт переводится на русский.
  5. http://www.autopapa.ge/ru - это официальный сайт, который принадлежит крупному авторынку. На руставском авторынке можно приобрести качественные иномарки по доступной цене, а всю базу автомобилей можно посмотреть на сайте Автопапа.
  6. https://www.myparts.ge/ru/ - не слишком удобный для пользователя сайт, его преимуществом является наличие перевода на русский язык.розтаможка авто

Как найти качественный автомобиль в Грузии?

  Поиск автомобиля через интернет всегда сопряжен с риском. Можно легко попасть на объявление, опубликованное недобросовестным продавцом и потерять в лучшем случае время. К тому же грузинский авторынок имеет свою особенность – автосайтов с переводом на русский язык всего несколько, и выбор там не очень большой.
Чтобы найти хороший автомобиль, необходимо хорошо знать рынок, ориентироваться в ценах, желательно также знать язык для общения с продавцом. Именно поэтому рекомендуем воспользоваться услугами опытных специалистов по пригону авто. Авто сайты Грузии на русском позволяют лишь посмотреть варианты, прицениться, а для серьезного поиска рекомендуется подключить другие источники.
Найти опытного исполнителя для пригона авто из Грузии можно на бирже VARTA. Если вы обратитесь за помощью к специалисту, уже через несколько дней у вас будут варианты автомобилей, подобранные в соответствии с пожеланиями. Наши специалисты используют не только автосайты Грузии, и личные связи и даже сами ездят посмотреть актуальные предложения на местных авторынках.

 

 

 

 

Комментарии 0

Наверх