DUAC

Наши возможности

09.01.2020, Просмотров: 1308

О нас


Бронированные автомобили — инкассаторские, VIP, автомобили скорой помощи, автомобили — фургоны. Все это может Немецко-украинская фирма «ДУАЦ», которая работает в Украине с декабря 1992 года. С 1993 года предприятие занимается импортом в Украину и страны СНГ новых и подержанных автомобилей из Германии, других стран Европы и США. С 1996 года, после стажировки работников фирмы «ДУАЦ» на фирме «H + S» (Ганновер), разработки конструкторской и технологической документации, впервые в Украине началось производство бронированных автомобиливи.
Инкассаторские и другие спецавтомобили, выпускаемых нашим предприятием, соответствуют требованиям нормативных документов Украины и стандартам ЕС. За период с 1996 года произведено более 300 бронированных автомобилей. С 2007 года освоен выпуск автомобилей медицинского назначения на базе FordTransit, MB Sprinter, VW Тransporter, VW Crafter, RenaultMaster и их аналогов. Производим реанимобили, передвижные лаборатории, станции переливания крови и т.д. Все автомобили соответствуют требованиям ДСТУ 7032: 2009 Обеспечиваем их комплектацию медицинским оборудованием.В 2012 года мы освоили производство бронированных автомобилей VIP класса. Такую продукцию выпускают только в США, Канаде, ФРГ, Чехии, ОАЭ. Благодаря ряду технических решений, защищенных патентами Украины и других стран, мы можем успешно конкурировать с мировыми лидерами. Чем мы нравимся нашим заказчикам, среди которых большинство банков Украины, государственные организации и ведомства, частные лица в Украине и за рубежом? Прежде всего, высоким качеством продукции, основанные на знании и применении новых технологий и материалов, тщательной разработки конструкции и высокой квалификацией сотрудников. Мы поддерживаем со всеми клиентами долгосрочные деловые отношения.
Мы всегда готовы квалифицированно обсудить перспективы сотрудничества, помочь выбрать оптимальный вариант конструкции и комплектации Вашего автомобиля.

Наши возможности изображение 1

Комментарии 0

Наверх